Каталог организаций

Палладин, ООО

Производственно - монтажная компания «Палладин» организованна в 1998 году. ООО специализируется на комплексном решении задач по отделке квартир, предоставляя весь спектр услуг: от эффектных дизайнерских решений до воплощения проекта в жизнь.

Принцип работы компании: работа должна быть выполнена качественно и в срок.

Одно из главных направлений деятельности предприятия: разработка и изготовление эксклюзивных штор и жалюзи, вносящих последний штрих в дизайн современного интерьера. Каждый заказ имеет свою специфику, поэтому специалисты компании внимательно относятся к пожеланиям и требованиям клиентов и предлагают уникальные решения, с которыми интерьер становится действительно неповторимым. Представленный компанией «Палладии» широкий спектр портьерных тканей и аксессуаров для штор, собственное производство жалюзи, помогает справиться с задачами любой сложности. А многолетний опыт работы и квалифицированный персонал позволяют создавать неповторимые шторы, чехлы для мебели, декоративные подушки, выполненные в единой концепции с общей идеей помещения заказчика.

Также компания готова предложить защитные решения для дома и офиса: собственное производство рольставен и гаражных ворот позволяет оперативно решать вопросы по безопасности и сохранности имущества. Специалисты по замеру и монтажу берут на себя проработку всех технических деталей, консультируют по сложным вопросам. Основные задачи, которые ставят перед собой специалисты компании, это постоянное повышение эффективности своей деятельности, качества и номенклатуры оказываемых услуг, увеличение количества клиентов, рост благосостояния компании и ее сотрудников.

000 «Палладии» имеет репутацию добро-совестного подрядчика, поэтому в списке его заказчиков фигурируют такие компании как «Сибирский банк Сбербанка России», Банк «ВТБ 24», «Альфа-банк», ЗапСиб РЖД, компа-ния «Стройсити», Новосибирский областной суд, «Колорлон», «Дискус плюс», «Первая строительная компания», офисное здание «Сан Сити» и др. Деловые контакты с этими компаниями не ограничились разовыми зака-зами, они стали постоянными партнерами «Палладина».

Слаженная работа коллектива профессиона-лов, высокая производительность труда и куль-тура производства, систематический поиск но-вых решений, применение самых современных материалов и технологий, грамотный менедж-мент и хорошо продуманная ценовая политика -все это является залогом успешного развития компании.


ул. 1-ая Ельцовкая, корпус 3
Новосибирск Новосибирская 630001


Контактное лицо: Директор Бондарева Анна Анатольевна

Телефон: (383) 286-26-52, 299-89-32, 292-64-62
Факс:
Мобильный:


http://palladin.novosib.su
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск