Каталог организаций

Адвокат, Сиковская Марина Николаевна

Квалифицированный, практикующий адвокат по уголовным и административным делам Адвокатской палаты НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Юридическая помощь гражданам – это прежде всего юридическая консультация по гражданско-правовым и уголовно-правовым вопросам, возникающим в ходе жизни каждого человека, живущего в современном обществе, и, особенно, в таком большом городе, как Новосибирск.

Адвокат по уголовным и административным делам - Сиковская Марина Николаевна оказывает юридическую поддержку гражданам и юридическим лицам, которым нужна помощь и квалифицированная защита своих прав, и, поэтому, им необходимы консультации юриста-адвоката, для того, что бы они смогли с лёгкостью ориентироваться в сложившихся для них ситуациях.

Практический, 15-и летний, опыт работы в органах прокураторы и 18-и летний опыт адвокатской защиты и представительства в уголовном, административном и гражданском судопроизводстве позволяет в полной мере использовать имеющиеся знания в интересах клиентов на самом высоком профессиональном уровне.

Убедительно просим лиц, попавших в сложную правовую ситуацию не преувеличивать свои возможности, не пользоваться примитивными советами, сбивающими с толку и запутывающими ситуацию, а обращаться к опытным адвокатам профессионалам.

Цены за услуги адвоката будут устанавливаться по договоренности в зависимости от сложности дел.


ул. Карла-Маркса, д. 57 оф. 447
Новосибирск Новосибирская 630073


Контактное лицо: Марина Николаевна

Телефон:
Факс:
Мобильный: 8-923-128-12-24


http://sikovskaia.novosib.su
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск