Каталог организаций

Гранат, ООО

Выгодно
ООО «Гранат» — это производитель. Компания-производитель, как известно, всегда придерживается более лояльной ценовой политики, чем компания-перепродавец. Стоимость мебели от непосредственного изготовителя не включает в себя торговую наценку. Кроме того, производителю удается избежать ряда издержек, которые делают продукцию более дорогой. Поэтому изготовление мебели на заказ является экономически оправданным шагом.

Клиент получает именно ту мебель, которая ему нужна
Мебель по заказу — это возможность обустроить свой дом или офис согласно своим представлениям. Покупателю не придется подстраиваться под конструктивные особенности серийной мебели.

Гарантия
При оформлении заказа на мебель в компании ООО «Гранат» каждый клиент получает гарантию. Это является дополнительным подтверждением качества продукции. Вся мебель по заказу изготавливается из высококачественных материалов. Клиент может самостоятельно выбирать эти материалы, что позволит ему варьировать конечную стоимость мебели.

Современный дизайн
Современная мебель должна быть не только удобной и качественной, но и красивой. Вся мебель, производимая под заказ, полностью отвечает всем требованиям современного мебельного дизайна. Можно говорить о том, что она является самым настоящим воплощением стиля.

Наша фирма не обещает, а выполняет взятые на себя обязательства.
Став нашим клиентом, вы убедитесь, что мебель для гостиной или прихожей готова не «очень быстро», а точно в оговоренный срок. И стоят она не «очень дешево», а ровно столько, сколько получилось по калькуляции, составленной при приеме заказа в работу. Возлагаем на себя лишь то, что в состоянии выполнить, мы обеспечиваем вам самую главную экономию — времени и нервов.

Мебельная фабрика Гранат г.Новосибирск


ул. Троллейная, 87
Новосибирск Новосибирская 630052


Контактное лицо:

Телефон:
Факс: (383) 334-09-26
Мобильный: 8 953 776 11 44


http://granat.novosib.su/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск