Каталог организаций

Мебельная мастерская «ЛиК»

Мебельная мастерская «ЛиК» это предприятие с огромным опытом и собственным производством, безупречной репутацией и индивидуальным подходом в решении задач внутреннего обустройства дома и офиса. Мы делаем мебель на заказ! И это у нас отлично получается!

Очень важно создать вокруг себя гармонию цвета и форм. Внутренние состояние человека напрямую зависит от обстановки, в которой он находиться. Новая мебель способна менять настроение, создавать удобство и уют, увеличивать работоспособность и производительность, а индивидуальный подход увеличит эффект в разы.

Бытует ошибочное мнение, что индивидуальное создание мебели дорого стоит. На самом деле взвешивая все «за» и «против» чаша весов всегда перевешивает в сторону индивидуальной мебели. Серийное производство может уменьшить себестоимость, но сильно проиграет в удобстве и качестве. А мебель должна служить долго и доставлять удовольствие хозяину.

Мебельная мастерская «ЛиК» предлагает эксклюзивную мебель, по индивидуальным заказам, различного направления дизайна и стиля. Используем любой материал: шпон, ЛДСП, МДФ и т.д.

Обращайтесь, сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны! С небольшой частью примеров наших работ Вы можете ознакомиться в галерее изображений.

Мебельная мастерская Лик г.Новосибирск


ул. Гоголя, д. 224
Новосибирск Новосибирская 630015


Контактное лицо: Сергей Иванович

Телефон: (383) 380-13-20
Факс:
Мобильный: +7-913-913-11-40


http://lik-nsk.ru/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск