Каталог организаций

Адвокат, Папилин Андрей Викторович

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Позвольте представиться, я адвокат Папилин Андрей Викторович, осуществляю адвокатскую деятельность в качестве адвоката одноименного адвокатского кабинета.

Занимаясь юридической практикой в качестве адвоката более 8 лет, работая как в составе коллегии адвокатов, так и в Адвокатском кабинете, я имею опыт в разрешении разных категорий гражданских и уголовных дел.

Это, в частности, относится к разрешению споров в Арбитражных судах со страховыми кампаниями, касающихся страховых выплат, а также к спорам, относительно исполнения договорных обязательств по договорам строительного подряда и подряда на выполнение проектных работ, исполнения обязательств по другим договорам, по налоговым и имущественным спорам.

По иску относительно истребования недвижимого имущества из чужого незаконного владения и признании на него права собственности имею опыт достижения положительного результата в Президиуме Высшего Арбитражного Суда РФ, заседание которого состоялось 09.09.2008 г.

По работе с физическими лицами основной юридический опыт мной приобретен по наследственным делам, жилищным, семейным, земельным, трудовым спорам.

Отношения с юридическими лицами строятся на договорной основе, договор может включать условие о бесплатных юридических консультациях для работников организации.

Поскольку до работы адвокатом я служил в органах прокуратуры более 7 лет и имею соответствующий опыт, то в качестве адвоката, часто осуществляю защиту по уголовным делам. В первую очередь это касается дел о преступлениях экономической направленности, по которым мной достигались положительные результаты, в том числе и оправдательные приговоры (Октябрьский районный суд, у.д. 61353 и др.).

Также принимаю участие в качестве защитника и по уголовным делам о преступлениях против личности, имею значительный успешный опыт участия в суде присяжных. В настоящее время участвую в качестве защитника в таком деле в Новосибирском областном суде.

Считаю, что адвокат не должен иметь узкую юридическую специализацию, а должен быть способным и подготовленным к разрешению и к своему участию в разрешении любой юридической проблемы, поскольку в противном случае он рискует утратить юридическую квалификацию.

Основные направления оказания юридической помощи это:

- юридическое обслуживание предприятий и организаций,
- участие в разрешении споров между хозяйствующими субъектами,
- оказание юридической помощи частным лицам.
- защита по уголовным делам,
- юридическое консультирование.


г. Новосибирск, ул. Селезнева д. 50
Новосибирск Новосибирская 630112


Контактное лицо: Андрей Викторович

Телефон: (383) 224-19-36
Факс:
Мобильный: 8 905 934 71 70, 8 923 107 96 93


http://papilin.novosib.ru/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск