Каталог организаций

Комфорт, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

«Комфорт» - это специализированная профессиональная компания, которая оказывает услуги в сфере недвижимости и юридической помощи.
«Комфорт» - компания, умеющая продавать недвижимость комфортно! Юридически грамотный подход и глубокое знание рынка, позволяет нам быть привлекательными для Вас.

Мы стремимся разнообразить свои услуги и расширить возможности клиентов. В настоящий момент наша фирма работаем по двум основным направлениям.

1) ООО «Комфорт» - Юридические фирма

2) ООО «Комфорт» - Агентство недвижимости

Мы поможем Вам купить, продать, обменять любую недвижимость, как на первичном, так и на вторичном рынке жилья г. Новосибирска, загородную недвижимость. Окажем услуги по приватизации, проведем проверку объекта и предоставим письменное заключение о целесообразности совершения сделки. Сегодня цены на недвижимость растут очень активно, поэтому вкладывать деньги в покупку квартиры или любой другой недвижимости нужно довольно аккуратно, ведь цена сделки - это крупная денежная сумма. Наша Фирма оказывает полный спектр юридических услуг, а значит, будут учтены все правовые обязательства, что обеспечит положительный результат всех компаний и сделок.

Кроме этого в разделе Excel прайсы Вы всегда можете скачать свежую базу частных объявлений г.Новосибирска.

ООО Комфорт - купить, продать, обменять любую недвижимость в Новосибирске


Каменская, 18 / Чаплыгина, 92, офис 207
Новосибирск Новосибирская 630099


Контактное лицо:

Телефон: (383) 223-88-30
Факс:
Мобильный: 8-903-902-30-20


http://komfort.novosib.su/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск