Каталог организаций

Мимино, кафе

Если вы собираетесь посетить кафе грузинской кухни «Мимино», считайте, что Вы приняли верное решение. Нас рекомендуют друзьям. Вы сможете в полной мере насладиться не только всеми изысками грузинской кухни, но и почувствовать знаменитое во всем мире грузинское гостеприимство. По настоящему вкусный ужин на двоих в уютной обстановке, заставляет приходить к нам снова и снова. Кафе Новосибирска "Мимино" отлично подойдет как для проведения дня рождения так и корпоративной вечеринки . Комфортабельный зал с приятным интерьером, способен вместить до 30 гостей. Новосибирское Кафе «Мимино» — это сочетание удобного месторасположения, приемлемых цен и великолепной кухни. На Кавказе любят и умеют готовить мясо, не забывая про овощи и зелень, которые готовят разными способами – тушат, запекают, жарят, солят и маринуют. Винная карта кафе «Мимино» не позволит гостю скучать по хорошему вину. Мы организуем незабываемый праздник, который надолго запомнится вам и вашим гостям.

Грузинская крылатая фраза «Гость – это подарок от Бога» для нас не пустые слова. Мы ценим отзывы наших гостей и помним по именам постоянных посетителей.

Стоимость банкета, вопросы брони и многие другие нюансы можно обсудить по телефонам указанным в нижней части нашей страницы. Также вы можете написать свой комментарий о нас или выразить свои пожелания.

Кафе Мимино - частица Грузии в Новосибирске


Мочищенское шоссе, д.19
Новосибирск Новосибирская 630123


Контактное лицо:

Телефон: (383) 380-64-34
Факс:
Мобильный: 8-913-705-90-29


http://mimino.novosib.su/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск