Каталог организаций

Fashion MatrЁshka

"Fashion Matreshka" - марка модной дизайнерской одежды, производство в г.Новосибирске.

Наша компания специализируется на производстве модной женской одежды. Мы ищем вдохновения в самых последних коллекциях европейских домов мод; стараемся, чтобы модели, которые поступают в продажу, отвечали самым модным тенденциям сезонов. А прекрасные дамы, которые покупают и носят одежду нашего производства, выглядели стильно, красиво и модно!

Если Вы ищете добросовестного, современного производителя модной женской одежды, то могу поздравить Вас, он найден! «Fashion MatrЁshka» - это то, что Вам нужно! :) В этом несложно убедиться, минимальный заказ от 2 единиц! Это просто сказка для СП (для организаторов совместных покупок можем предложить отдельные условия), розничных точек продажи женской одежды и др.!

Компания «Fashion MatrЁshka» -это настоящая находка для тех кто решил начать свой бизнес в индустрии моды. Для уже существующих «игроков» фэшн бизнеса в сфере продаж модной одежды, мы также предлагаем окунуться в мир ярких трендов, стильных фасонов, широкого разнообразия моделей и, что немаловажно, низких цен.



Новосибирск Новосибирская


Контактное лицо:

Телефон:
Факс:
Мобильный: +7 923 225 26 62, +7 960 787 22 16


http://matreshka-nsk.ru
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск