Каталог организаций

ТеплоГидроМонтаж, ООО

ТеплоГидроМонтаж входит в группу компаний «Напыляемые системы изоляции» и представляет собой монтажную компанию по устройству, нанесению напыляемой теплоизоляции, гидроизоляции, звукоизоляции и антикоррозийной защиты на основе пенополиуретана и полимочевины.

Задача нашей компании сделать теплоизоляцию – доступной, с экономической точки зрения, и максимально эффективней в процессе эксплуатации. Основываясь на технических показателях, мы смело можем утверждать, что напыляемая теплоизоляция сокращает расходы до 50% на газ, электроэнергию, отопление, горячее водоснабжение и прочее энергопотребление, а эффективный срок службы напыляемой теплоизоляции достигает 50 лет.
Мы выполняем работы любого объема и любой сложности в максимально сжатые сроки по выгодным ценам. И держим четко баланс между соотношением «цена/качество». Достигается это благодаря специализированному оборудованию, квалифицированному подходу персонала и уникальным физико-механических и экономических показателям материала.
Наши специалисты готовы сделать для Вас - точные замеры, расчет толщины теплоизоляции, проконсультировать по материалам и выполнению работ. И все это БЕСПЛАТНО!!!
Наш спектр услуг ориентирован, как на частных клиентов (загородные дома, коттеджи, квартиры и т.д.), так и на коммерческие объекты, промышленные и производственные сооружения, инженерные сети (ангары, заводы, производственно складские помещения, торговые центры, и т.д.).
Виды изоляции которые мы ...


ул. Троллейная, д.87, офис 24
Новосибирск Новосибирская 630052


Контактное лицо: Воротников Сергей Анатольевич

Телефон: (383) 375-13-44
Факс: (383) 347-20-00
Мобильный:


http://www.termospray.ru/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск