Каталог организаций

Контакт, ООО

ООО «Контакт» было основано 25 февраля 2011 года как поставщик высоковольтного оборудования и услуг по комплексному решению вопросов технического обеспечения промышленных предприятий и объектов энергетики. За это время нашими клиентами стали и успешно работают с нами более 200 различных предприятий России. Благодаря своей репутации стабильного и надежного партнера, предприятие поддерживает тесные деловые отношения с крупными заводами-изготовителями во многих регионах Российской Федерации.

Также мы комплектуем промышленные предприятия низковольтным оборудованием, трансформаторными подстанциями и сертифицированным электрощитовым оборудованием, как серийного производства, так и по индивидуальным заказам, согласно ГОСТ.

Программа поставок включает в себя весь перечень высоковольтного оборудования, необходимого для строительства новых и ремонта существующих ЛЭП энергетики и промышленных предприятий, по приемлемым ценам. Мы поддерживаем работу с клиентами в режиме on-line, обеспечиваем информационно-техническую поддержку заказчиков.

ООО «Контакт» - компания с продуманной инфраструктурой, системой управления, опытными специалистами и четко определенной стратегией работы на рынке, активно сотрудничает с отечественными заводами-изготовителями и официальными представителями ведущих западных производителей в области электротехнического оборудования.


Красный проспект 234, офис 4
Новосибирск Новосибирская 630123


Контактное лицо: Захарчук Антон

Телефон: (383) 380-45-38
Факс: (383) 243-06-96
Мобильный:


http://contact-nsk.ru/
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск