Каталог организаций

Отель «Перекресток», ООО

Современный отель в Новосибирске предлагает свои услуги для гостей города. Удобное месторасположение отеля в шаговой доступности от станции метро и других других узлов транспортной развязки, до ост. транспорта всего 50 м., делают его привлекательным для клиентов нашего города. 29 номеров на любой вкус и кошелёк, от «эконом» до «люкс» класса. Для Вас в наличии: бесплатный Wi-Fi, жк телевизор, кондиционер, городской телефон, холодильник , ванная комната, зактрак и т.д.

Кроме этого Вы можете воспользоваться нашим конференц-залом, для проведения деловых встреч, семинаров, тренингов гостиница «Перекресток» предлагает конференц-зал, расположенный на 3 этаже отеля. Площадь конференц-зала: 54 м2. Вместимость: 30 человек – в формате семинаров, тренингов. 12-20 человек – в формате переговоров, «круглого стола». Оснащение: широкоформатный проектор, Wi-Fi, флипчарт, ноутбук. Аренда зала: 600 рублей ( без стоимости бумаги для флипчарта).

Для Вашего удобства:
- Кондиционирование помещения;
- Различные варианты расстановки столов;
- Организация кофе-брейков от 100 рублей на человека, бизнес-ланчей, обедов от 200 рублей на человека, возможны ужины и проведение корпоративов.


ул.Фабричная, д.4/1
Новосибирск Новосибирская 630007


Контактное лицо: Глазкова Галина Викторовна

Телефон: (383) 218-83-13
Факс:
Мобильный: (383) 263-16-26

631711094 

http://www.hotel-perekrestok.ru
 » Расширенный поиск
 » По первой букве
 » Все категории
mobile © Деловой Новосибирск