Работа нашей компании заключается в индивидуальном подходе к клиенту в отношении ценообразования – скажите нам цену по которой Вы готовы приобрести нашу продукцию и мы изготовим ее по Вашей цене (упростив технологию производства, поменяв упаковку и т.д. что в целом не скажется на качестве товара) – часто это бывает полезно для участников тендеров, аукционов и т.д.. 
ООО "ЛЕГПРОМ РАЗВИТИЕ"
630111, г. Новосибирск,
ул. Светлая, 97.
тел. (383) 286-70-27
E-mail: legpromnsk@mail.ru
Наша цель - компетентно и достойно вести бизнес. Основные принципы нашей работы: Внимательное отношение к каждому клиенту (учитываем все Ваши пожелания);  Высокое качество;  Разумная ценовая политика (стараемся экономить Ваши деньги); Мы делаем все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. НАМ ИНТЕРЕСЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ! Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам. Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.  Мы уверены что, сделав заказ у нас, в скором времени Вы сможете убедиться, что результаты нашей работы превзошли все даже самые смелые Ваши ожидания! Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.  Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам. 

Работаем с региональными заказчиками. Производим отгрузки авто и ж/д транспортом. 

Компания ООО «ЛЕГПРОМ РАЗВИТИЕ» специализируется на производстве матрасов ватных, подушек, одеял и другой текстильной продукции для комплектаций гостиниц, больниц, детских садов и т.д. Наша компания изготавливает матрасы ватные используя в производстве вату «Прима», такой матрас является легким и в той же степени толстым и упругим. Наш матрас можно подвергать термообработке, что является неотъемлемой частью для больниц, будучи уверенным что наполнитель «не спекется», так как вата «Прима» является 100% хлопком.


Одной из альтернатив ваты «Прима» является вата «РВ» или меланжевая вата. Такой матрас существенно дешевле матраса с наполнителем из ваты «Прима».


Мы изготавливаем всю линейку стандартных ватных матрасов от детских, до двух спальных, в том числе можем предложить изготовление любых нестандартных размеров варьируя по массе наполнения, длине, ширине. Помимо ватных матрасов наша компания изготавливает матрасы с наполнителем из холлофайбера, синтепона, шерсти. Мы можем предложить в зависимости от пожелания клиента выполнить наматрасник из бязи, поликоттона, полиэстра, тика. Тик матрасный используемый в нашем производстве является только Гостовым (одобрен министерством обороны РФ).В настоящий момент на нашем предприятии открывается линия по производству пружинных матрасов «Бонель» и матрасов из Пенополиуретана.Должное место в нашем производстве занимает выпуск подушек и одеял. Подушки изготавливаются с разным наполнителем – холлофайбер, синтепон, вата, пух, пух-перо в разном процентном соотношении (используется сырье только водоплавающих птиц – утка, гусь, имеются все ветеринарные свидетельства и сертификаты выданные непосредственно на наше предприятие). Одеяо выпускаемые нашей компанией имеют тот же разнообразный наполнитель, что и подушки.Вся выпускаемая продукция имеет индивидуальную ПЭТ упаковку. Одеяло и подушки прессуются в брикеты и перетягиваются полипропиленовой лентой, для уменьшения объема и соответственно для снижения себестоимости при дальнейшей транспортировке транспортными компаниями.С ценами на нашу продукцию, а так же со всей номенклатурой выпускаемой нашей компанией продукции Вы можете ознакомиться зайдя в раздел прайс – лист.Надеемся на сотрудничество.

Данный сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости выпускаемой нами продукции вы можете позвониmь по тел. (383) 286 – 70 – 27, или сделать запрос по электронной почте legpromnsk@mail.ru

АКЦИЯ ! ! ! 

 МАТРАС ВАТНЫЙ "ДАЧНИК" 190*70см. 320 руб ! ! ! 

© legprom1

МАТРАС ВАТНЫЙ "ДАЧНИК" 190*80см. 350 руб ! ! !

МАТРАС ВАТНЫЙ "ДАЧНИК" 190*90см. 380 руб ! ! !

Создать бесплатный сайт с uCoz