"...Важно привлечь внимание и сформировать интерес к объекту рекламирования, ещё важнее побудить к осуществлению покупки товара или услуги, но самое важное, что только  мы даем шанс потенциальному потребителю купить его именно у Вас !"                                                                        Контакт Центр Новосибирск

 

 Контакт Центр Новосибирск - лидер на рынке рекламыДобро пожаловать на сайт Контакт Центра Новосибирск !  Ваша целевая аудитория - новосибирцы, значит этот сайт именно для Вас !

     Контакт Центр Новосибирк - это быстроразвивающаяся молодая Новосибирская компания на рынке рекламных услуг, использующая современные технологии и системный подход в проведении рекламных кампаний для бизнеса и частных лиц. Качественное, оперативное изготовление и размещение рекламы, позволяет наиболее широко охватить целевую аудиторию, получить и обработать  любой объём потока потенциальных потребителей, оптимизировав процесс оперативного обслуживания.

        Мы предоставляем услуги по размещению рекламы в Новосибирске. Увеличению эффективности медийной рекламы за счет использования красивого номера в рекламном сообщении. Обеспечиваем обработку потока звонков целевой аудитории. Производим рекламные аудио- ролики.

(new) В помощь рекламодателю - ICO  (эволюция технологий на рынке рекламы)

     Обработка потока звонков полученной целевой аудитории

 Размещение рекламы в радиоэфире Новосибирска

 Размещение рекламы в телеэфире Новосибирска

(new) Размещение звуковой рекламы на улицах Новосибирска  

(new) Размещение частных объявлений в звуковой рекламе

       Производство  рекламных аудио- роликов

 Контакт Центр Новосибирск, вправе отказать Рекламодателю в размещении рекламного сообщения, если оно не соответствует Федеральному Закону РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ.

Просто это работает

Яндекс.Метрика